-15%

Массажер простаты Nexus Sparta Nomax
4 299 ₴
3 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPA001
+380 (96) 181-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nexus Sparta - роскошный массажер простаты с уникальной технологией поглаживания. Кончик стимулятора будет массировать простату, повторяя ''приманивающее'' движение пальца.
Продуманная форма массажера с удобным кольцом для фиксации и извлечения сделает использование Nexus Sparta комфортным. Выберите подходящий режим стимуляции из пяти доступных и насладитесь профессиональной стимуляцией простаты.
Массажер Nexus Sparta заряжается от USB с помощью магнитного зарядного устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вибратора | Анальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 654 ₴




