-7%

Эрекционное виброкольцо Kitty vibrating cock ring Nomax
1 880 ₴
1 748 ₴
- Готово к отправке
- Код: SQ-V10050
+380 (96) 181-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эрекционное виброкольцо Kitty vibrating cock ring было создано для того, чтобы вы получали максимум удовольствия от секса! Игрушка приятно удивляет своей эргономичностью и продуманностью. Приятная на ощупь и эластичный материал — всё это позволяет девайсу подстраиваться именно под вас.
Кольцо обеспечит стойкую эрекцию и более яркий оргазм, а также дополнительно будет стимулировать внешние эрогенные зоны женщины. Выполнена игрушка из высококачественного бархатистого силикона. Материал совместим с лубрикантами на водной основе.
В наличии 10 режимов вибрации, питание от встроенного аккумулятора. Кабель для зарядки в комплекте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴




