
Презервативы латексные прозрачного цвета Lelo Respect XL 3 штуки Nomax
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SO8132
+380 (96) 181-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lelo |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 58 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 58 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
