Набор из 3 силиконовых колец черного цвета различного диаметра и формы. Эластичные, легко растягиваются до необходимого размера.
Эта маленькая изюминка поможет украсить сексуальную жизнь - усилить эрекцию и сделать половой акт более продолжительным.
Материал - Силикон.
Размеры - смотрите фото.
Упаковка - фольгированный ПВХ пакет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Водостойкость | Нет |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴





