
Презерватив ультратонкий из натурального латекса Sagami 1 штука Nomax
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11281
+380 (96) 181-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Латексные ультратонкие презервативы Sagami Xtreme Superthin.
Передовые технологии позволили изготовить презервативы почти вдвое тоньше стандартных аналогов.
Ультратонкая толщина стенок (0,04 мм) этих латексных презервативов делает их использование более комфортным и незаметным и способствует большей естественности ощущений.
Материал: Натуральный латекс
Форма: Стандартная
Текстура: Гладкая
Цвет: Стандартный
Аромат: Без аромата
Размеры:
длина 190 мм
ширина 52 мм
толщина 0.04 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





