-7%

Анатомический вибратор RC Slim Panty Vibrator с 7 режимами вибрации Nomax
2 356 ₴
2 191 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORI-554162
+380 (96) 181-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Незаметный всесторонний уход - в любое
время и в любом месте!
Анатомической формы плоский вибратор RC
Slim Panty Vibrator от Sweet Smile, который одновременно ласкает вульву, клитор и анус/промежность. Можно носить незаметно в трусиках - даже под водой, так как он водонепроницаем.
7 режимов тихой вибрации удобно регулируются
с помощью пульта дистанционного управления - даже вашим партнером. Вибрации оптимально распределяются на клиторальные стимуляторы, отчетливо выраженный бугорок вульвы и узкий стимулятор ануса/промежности для всестороннего наслаждения.
Высококачественный силикон с бархатистой
мягкой на ощупь текстурой обеспечивает очень приятные ощущения на коже при ношении и баловстве.
Перезаряжаемый - включает USB-кабель для
зарядки и батарею (CR2032) для пульта дистанционного управления.
7,8 см в длину, 5,2 см в ширину.
Длина плеча стимулятора 13 см, Ø 0,7 см.
Вес 48 г.
Силикон, полиуретан, AB
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вибратора | Анальный |
| Тип интимной игрушки | Анальный вибратор |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴









