
Вакуумный клиторальный стимулятор розовий с подключением к смартфону Magic Motion Unicorn Nomax
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: SO9601
+380 (96) 181-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic Motion |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (мин) | 150 |
| Время работы (мин) | 180 |
| Вставляемая длина (мм) | 78 |
| Подогрев | Нет |
| Реакция на звук или музыку | Нет |
| Режим работы | Вакуумная стимуляция |
| Тип вибратора | Клиторальный |
| Тип зарядки | Магнитная |
| Тип питания | Аккумулятор Li-ion |
| Управление | Кнопки |
| Управление через интернет | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴







