-4%

Презервативы латексные прозрачного цвета Pasante Trim 144 штуки Nomax
2 364 ₴
2 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500664-144
+380 (96) 181-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Латексные презервативы Pasante Trim идеально подходят для наслаждения интенсивным сексом без ущерба для защиты.
Они имеют классическую форму с резервуаром для большего комфорта и меньший размер, чем стандартные презервативы, что обеспечивает высокую чувствительность и ощущение контакта с кожей во время проникновения.
В упаковке содержится 144 предварительно смазанных презерватива, номинальной шириной 49 мм.
При правильном использовании защищают женщину от нежелательной беременности и защищают обоих партнеров от заболеваний, передающихся половым путем.
Материал: Латекс
Длина: 180 мм.
Ширина 49 мм.
Свойства:
Не содержит бензокаина.
Без запаха.
Не содержит лидокаина.
Цена указана за упаковку из 144 презервативов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 49 мм |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Презерватив |
| Вкус | Без вкуса |
| Диаметр | 49 мм |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Текстура | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴



