Беспроводной массажер для простаты и анального массажа с дистанционным управлением и кольцом для члена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S-HANDE |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴








