секс-игрушка страстная попа поможет внести яркие краски в ваш секс. если захотелось чего-то новенького мы предлагаем использовать анальную игрушку страстная попа. благодаря своей необычной форме она имеет разную площадь воздействия. материал: силикон, цвет: фиолетовый.150*30*65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Водостойкость | Нет |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Тип вибратора | Анальный |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

