Кольцо Menes изготовлено из одобренного FDA силикона, нетоксично, без запаха. Использует его, чтобы испытать немного более длительную эрекцию, более интенсивный оргазм для вашего партнера. Эффективно улучшает явление преждевременной эякуляции. ДЕТАЛИ ПРОДУКТА Материал: Самый мягкий силикон Размер: Размер: 140 * 69 мм Особенности: Петушиное кольцо, Кольцо задержки Водонепроницаемость, Без фталатов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVETT |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴



